Отличный магазин. Всё самое необходимое и всё самое свежее. Бургеры, сендвичи и всё такое всё самое вкусное и свежее. Удобное расположение, вход с двух улиц. Вежливый и приветливый персонал. Рекомендую 👍
Док Нагаев
8 октября
Ну вот словами не передать какой это хороший магазин, вежливый персонал, большой ассортимент, свежая и вкусная выпечка, вкусный кофе, советую всем друзьям
Alina0333482
25 августа
Самый лучший магазин❤️
Аслан Шенкао
25 апреля
Лучший магазин в районе
Док Нагаев
8 октября
Ну вот словами не передать какой это хороший магазин, вежливый персонал, большой ассортимент, свежая и вкусная выпечка, вкусный кофе, советую всем друзьям
Ауес Хакунов
20 сентября
Отличный магазин. Всё самое необходимое и всё самое свежее. Бургеры, сендвичи и всё такое всё самое вкусное и свежее. Удобное расположение, вход с двух улиц. Вежливый и приветливый персонал. Рекомендую 👍
Alina0333482
25 августа
Самый лучший магазин❤️
Контакты
Карачаево-Черкесская Республика, Абазинский район, аул Псыж, улица Победы, 4Б/1